21 jun 2026
37 я неделя пошла, два дня подряд чувство зуда по телу ,больше всего руки у кого нибудь было ? кровь на печеночные нормуль, узи брюшной тоже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У знакомой так было, прошло как родила. Из лечения врачи так и сказали "родишь - пройдёт". Поговорите с вашим врачом, может что-то разрешит пить для облегчения
Юлия пойду на прием все узнаю ,сдам кровь , хотя по узи застоя нет
У меня на 36-37 неделе тоже чесалось, особенно ладони. Печёночные были норм, а желчные кислоты оказались повышены - это выяснил врач. Попроси сдать их и обсуди с акушером. Помогали прохладный душ, хлопок, крем без запаха, меньше жареного. Держись 🤗
У меня на 38-й неделе тоже чесалось, особенно ладони. Печёночные были ок, а жёлчные кислоты выросли при пересдаче. Помогали прохладный душ, увлажнение, хлопок. Обсудите с врачом 🙏
OlyEF 26 на прием , спрошу тогда ))) спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


