08 apr 2026
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, кого отправляли в кожный диспансер для постановки на учёт?
Что там Вам делали? Брали анализ или было что то ещё?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni нет, у меня все мазки в норме
nadehca я тоже не ходила и даже не знала что направляют беременных туда
я тоже никогда не слышала ...слава богу не ходила и не собираюсь ...
меня направляли, но не при постановке на учет, а позже ( не помню, во сколько недель). брали мазок из влагалища (бак -посев на урогенитальные инфекции)
Впервые слышу. Зачем беременным в такие заведения если нет жалоб и поводов 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


