28 may 2026
сегодня была на УЗИ.срок 36,3.головное косое предлежание,кто нибудь сталкивался с таким?какое родоразрешение в таком случае
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да , у меня было в первую беременность. Делали КС , но у вас еще есть время развернуться в правильное положение.
У меня на 34 нед было косое, к 36 малыш сам встал головкой 🙂 Врач говорил, что до 37 ещё часто разворачиваются. По УЗИ решат: если к родам головкой - ЕР, если нет - чаще КС. Я лежу на левом боку, коленно‑локтевая для комфорта. 🤍
У меня в 35 нед было косое, к 37 выровнялся 🙂 Врач сказал: часто поворачиваются. Если к родам останется - обычно КС. Обсуди с акушером план.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


