13 apr 2026
Девочки подскажите, пожалуйста. На 27 недели шейка матки начала сильно укорачиваться, писсарий не ставили, прописали утрожестан. Сейчас на 37 недели. Подскажите, у кого были случаи, до какой недели донашивали с короткой шейкой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
37 считается уже доношенным ребёнок,вам уже не очем переживать
KateBrooks а Утрожестан сказали ставить только до 34 недель
Если сейчас 37 то уже не волнуйтесь. Ну хотя бы ещё на 2 недели можно продлить тогда сходите к своему гинекологу расчёт писсария
37 недель считается уже доношенной беременностью, у меня сейчас швы на шейке, в 37-38 сказали приходить и снимать
Alinaaa на 37 неделе не ставят пессарий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


