Короткая шейка матки

Девочки подскажите, пожалуйста. На 27 недели шейка матки начала сильно укорачиваться, писсарий не ставили, прописали утрожестан. Сейчас на 37 недели. Подскажите, у кого были случаи, до какой недели донашивали с короткой шейкой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37 считается уже доношенным ребёнок,вам уже не очем переживать
  • KateBrooks а Утрожестан сказали ставить только до 34 недель
  • Если сейчас 37 то уже не волнуйтесь. Ну хотя бы ещё на 2 недели можно продлить тогда сходите к своему гинекологу расчёт писсария
  • 37 недель считается уже доношенной беременностью, у меня сейчас швы на шейке, в 37-38 сказали приходить и снимать
  • Alinaaa на 37 неделе не ставят пессарий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить