24 feb 2026
На 15нидель как опасно и сколько будет лежать в больнице
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте всем ,на 2 скрининге сказали на границе нормы 27.5 ,во сколько см вам ставили песарий ?
насколько я знаю, ставят писарий до 34н или зашивают,наблюдают немного и отпускают домой.вроде не страшно
mary нет не ставили сказали нужен бондаж
У меня на 17 нед. шейка укоротилась, положили на сохранение на 6 дней: покой, прогестерон, потом поставили пессарий. Зависит от длины и жалоб. Сейчас 19 нед., всё стабильно 🤰 Берегите себя: меньше нагрузок, больше отдыха. Обсудите с врачом 🤍
Меня на 23 неделе с таким диагнозом положили на 3е сохранение, доп обследование, неделю полежала и отпустили домой, диагноз ошибочный оказался после скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


