Короткая шейка матки

На 15нидель как опасно и сколько будет лежать в больнице
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте всем ,на 2 скрининге сказали на границе нормы 27.5 ,во сколько см вам ставили песарий ?
  • насколько я знаю, ставят писарий до 34н или зашивают,наблюдают немного и отпускают домой.вроде не страшно
  • mary нет не ставили сказали нужен бондаж
  • У меня на 17 нед. шейка укоротилась, положили на сохранение на 6 дней: покой, прогестерон, потом поставили пессарий. Зависит от длины и жалоб. Сейчас 19 нед., всё стабильно 🤰 Берегите себя: меньше нагрузок, больше отдыха. Обсудите с врачом 🤍
  • Меня на 23 неделе с таким диагнозом положили на 3е сохранение, доп обследование, неделю полежала и отпустили домой, диагноз ошибочный оказался после скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить