Короткая шейка матки: что делать будущей маме?

сегодня была на узи смотрела шейку матки сказали что короткая 33 мм или см как там не знаю, а должна быть 36 короче говорят что из-за этого могут преждевременные роды я аж испугалась и чуть не заплакала на кушетке,сказали вставлять Утрожестан у кого так было помог ли боюсь уже а так все хорошо с ребёнком симпатичная такая говорит узист 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У Вас нормальная шейка🤔
  • Дарья спасибо,странно почему тогда врач сказала что короткая
  • нормальная у вас шейка, у вас срок какой уже?
  • дарья 30 и 6 н
  • будущая мама что за бред , почему врачи так пугают блин , у вас хорошая шейка , у меня 30 на этой неделе была и никто слово не сказал, утрожестан я ставила с 9 недели уже Вам правильно сказали про свечи, но пугаться не стоит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить