31 jan 2026
Вчера делала первый скрининг, срок 11 и 3 нед. По скринингу поставили 12 и 1, но шейка 33мм тк полтора года назад была конизации. Как вы выносили или вынашиваете беременость, какие сложности, ограничения, до какого срока доносили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марьям ставят пессарий если шейка меньше 25, 30 нормальная шейка
Сейчас вторая беременность спустя 5 лет шейка на 1 скрининге была 35 , сейчас 18 недель шейка 46 , утрожестан 2 раза в день с самого зачатия
Вера от страха удлинялась)) повезло вам.
Канонизируют в церкви 😆 А процедура — конизация. Шейка, если больше 25 мм, — нормальная, не надо никакого пессария или швов. Просто наблюдать на узи, делать цервикометрию.
Tatyana_Ch163 спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


