Короткая шейка матки

Вчера делала первый скрининг, срок 11 и 3 нед. По скринингу поставили 12 и 1, но шейка 33мм тк полтора года назад была конизации. Как вы выносили или вынашиваете беременость, какие сложности, ограничения, до какого срока доносили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марьям ставят пессарий если шейка меньше 25, 30 нормальная шейка
  • Сейчас вторая беременность спустя 5 лет шейка на 1 скрининге была 35 , сейчас 18 недель шейка 46 , утрожестан 2 раза в день с самого зачатия
  • Вера от страха удлинялась)) повезло вам.
  • Канонизируют в церкви 😆 А процедура — конизация. Шейка, если больше 25 мм, — нормальная, не надо никакого пессария или швов. Просто наблюдать на узи, делать цервикометрию.
  • Tatyana_Ch163 спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить