Короткая шейка

В пятницу был 2 скрининг. Все хорошо, но увидели короткую шейку, направили на скорой, там перемерили-все ок.теперь следить будут, в пятницу узи. Лежачий режим по большой части. Не могу отделяться от негативных мыслей. Страшно, что случится выкидыш и я потеряю малыша, каждую секунду ищу симптомы. Просто ищу поддержки 🙏 муж поддерживает, семья тоже, говорят что ничего страшного. Наложат швы если что. А я боюсь что могут не успеть 😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все будет хорошо! В первую беременность тоже на 2м скрининге увидели укорочение (на 9мм) , прописали свечи и через 10 дней уже все было хорошо. Родила в срок богатыря 4580)) не переживайте и берегите себя!
  • Анастасия да понимаю, но стараюсь и не думать о плохом
  • Yuliya спасибо за позитивную историю. Я тоже пью таблетки, точнее утрожестан свечи. Очень надеюсь, что поможет :)
  • Короткая это сколько вам намерили?
  • Анастасия на скрининге 23, а через два часа на узи другом аппарате и другой врач 25,1. Сказала что даже придраться не к чему: ни тонуса, ни отслойки, размер 25,14 мм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить