короткая НК

по крови все отлично, зато вот носовая косточка им не дала покоя, на сроке 12/3 размер ее 1,23 мм, отправляют переделывать в МГЦ в Воронеже, не одно так другое 😝
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • _Anna_27_ мне завтра к генетику, поеду сегодня, так как надо быть там в 8:30, а это другой город🫠
  • к меня так было с 1м сыном, предлагали ваще пункцию какую то делать, на доп анализ. я послала всех по дальше. так то мы с отцом тоже не Буратины. на повторном узи была динамика, все подозрения отмели
  • Понимаю! У меня на 12+2 тоже "короткая НК", на пересмотре в 13 нед уже норма. Кровь у тебя отличная - это радует. В МГЦ сходи спокойно: другой специалист/ракурс решают 🙂
  • Мне в 13.6 недель тоже на скрининге поставили гипоплазию носовой кости 1.5 мм дали направление к генетику 29.06 поеду, все это время не нахожу себе покоя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить