20 jun 2026
по крови все отлично, зато вот носовая косточка им не дала покоя, на сроке 12/3 размер ее 1,23 мм, отправляют переделывать в МГЦ в Воронеже, не одно так другое 😝
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_Anna_27_ мне завтра к генетику, поеду сегодня, так как надо быть там в 8:30, а это другой город🫠
к меня так было с 1м сыном, предлагали ваще пункцию какую то делать, на доп анализ. я послала всех по дальше. так то мы с отцом тоже не Буратины. на повторном узи была динамика, все подозрения отмели
Понимаю! У меня на 12+2 тоже "короткая НК", на пересмотре в 13 нед уже норма. Кровь у тебя отличная - это радует. В МГЦ сходи спокойно: другой специалист/ракурс решают 🙂
Мне в 13.6 недель тоже на скрининге поставили гипоплазию носовой кости 1.5 мм дали направление к генетику 29.06 поеду, все это время не нахожу себе покоя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


