30 mar 2026
Кто до родов кормил грудью,а после родов малозьево было у вас для второго ребенка хватало ему?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 24 неделя, готовлюсь к тандему 🤰 Консультант по ГВ говорил: молозива мало, но оно очень "сытное", малышу хватает. В первые дни прикладывать сперва новорождённого, старшему - по времени. Смотрите мокрые пелёнки и обсудите с педиатром 💛
Первые дети были погодки, старшего кормила вплоть до родов. Когда родила второго, молока было еще даже больше , чем в первый раз. Кормила обоих без перерыва с первым ребенком 3,5 года. Пугали и тем, что ребенок будет недоношенный и что ему не будет хватать питательных элементов, но я опиралась на свои ощущения. Все было хорошо, родила на 4350😊но надо понимать, что это все индивидуально.
Mary-er-Mary Mary-er-Mary 3200 3300 я думаю нормальный вес после рождения они все равно набирают быстро главное родить без эпизио и разрывов и чтоб ребенок был здоровым❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


