Кормление грудью: как справиться с двумя детьми

Кто до родов кормил грудью,а после родов малозьево было у вас для второго ребенка хватало ему?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 24 неделя, готовлюсь к тандему 🤰 Консультант по ГВ говорил: молозива мало, но оно очень "сытное", малышу хватает. В первые дни прикладывать сперва новорождённого, старшему - по времени. Смотрите мокрые пелёнки и обсудите с педиатром 💛
  • Первые дети были погодки, старшего кормила вплоть до родов. Когда родила второго, молока было еще даже больше , чем в первый раз. Кормила обоих без перерыва с первым ребенком 3,5 года. Пугали и тем, что ребенок будет недоношенный и что ему не будет хватать питательных элементов, но я опиралась на свои ощущения. Все было хорошо, родила на 4350😊но надо понимать, что это все индивидуально.
  • Mary-er-Mary Mary-er-Mary 3200 3300 я думаю нормальный вес после рождения они все равно набирают быстро главное родить без эпизио и разрывов и чтоб ребенок был здоровым❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить