06 mar 2026
девочки, я что первого, что второго ребенка кормила грудью, ну месяца два. и вот сейчас грудь не так уж и выросла, чувствую что опять молока хватать не будет. хватит на месяца 2 и опять на смесь. а как у вас грудь? на много увеличилась?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чем чаще прикладываешь,тем больше молока будет
У меня маленькая грудь , молоко было 3 недели со дня родов в первую бер и пропало бесследно
а я первую кормила до 2года 3 месяца ,второго до 2 лет .3 уже неделю .не переносил локацию
так от размера груди не зависит кол-во молока) Если молока было мало в первые беременности, так, возможно, дело в генетике, такова Ваша конституция)) У меня грудь маленька,,, даже если номер 1 наберется, то норм,,,😁 но первую кормила до 1,8,,,вторую до 2,4))) Так что не в размере дело)
но молока было много и на жирность 👍сейчас грудь увеличилась на 3 размера ,на много больше чем в предыдущие беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


