кормление грудью.

девочки, я что первого, что второго ребенка кормила грудью, ну месяца два. и вот сейчас грудь не так уж и выросла, чувствую что опять молока хватать не будет. хватит на месяца 2 и опять на смесь. а как у вас грудь? на много увеличилась?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • чем чаще прикладываешь,тем больше молока будет
  • У меня маленькая грудь , молоко было 3 недели со дня родов в первую бер и пропало бесследно
  • а я первую кормила до 2года 3 месяца ,второго до 2 лет .3 уже неделю .не переносил локацию
  • так от размера груди не зависит кол-во молока) Если молока было мало в первые беременности, так, возможно, дело в генетике, такова Ваша конституция)) У меня грудь маленька,,, даже если номер 1 наберется, то норм,,,😁 но первую кормила до 1,8,,,вторую до 2,4))) Так что не в размере дело)
  • но молока было много и на жирность 👍сейчас грудь увеличилась на 3 размера ,на много больше чем в предыдущие беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить