Выделения в 1 триместре

Девочки всем привет! У меня 7 недель беременности и где-то с 5 у меня бледно коричневые выделения не обильные, в анамнезе киста яичника зрелая тератома, и миомы, лишний вес, что делали у кого такое было!? Пью дюфастон, 4 дня пила транксам ( пока пила ничего не было)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika только с узи. Хочется ситуацию других людей узнать, у кого такое было и как быстро это прошло
  • Вы к врачу ходили? Если нет, то вам обязательно надо. На таком сроке много что может быть. А у вас еще и такой перечень болезней
  • У меня на 6-7 нед тоже были бледно‑коричневые. Врач сделал УЗИ/ХГЧ в динамике и просил отдых: без нагрузок, бани и секса, больше воды, только прокладки. Если станет алым, боль/сгустки - срочно к врачу. Сейчас 32 нед - всё ок 🙌🤍
  • Арина такая же история с 5по6неделю ,анализы идеальные узи тоже но вот что то есть ,никаких движений отдых и все ,неделя и все прошла ,сегодня на узи слушала сердечко и все там отлично
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить