12 may 2026
Девочки всем привет! У меня 7 недель беременности и где-то с 5 у меня бледно коричневые выделения не обильные, в анамнезе киста яичника зрелая тератома, и миомы, лишний вес, что делали у кого такое было!? Пью дюфастон, 4 дня пила транксам ( пока пила ничего не было)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika только с узи. Хочется ситуацию других людей узнать, у кого такое было и как быстро это прошло
Вы к врачу ходили? Если нет, то вам обязательно надо. На таком сроке много что может быть. А у вас еще и такой перечень болезней
У меня на 6-7 нед тоже были бледно‑коричневые. Врач сделал УЗИ/ХГЧ в динамике и просил отдых: без нагрузок, бани и секса, больше воды, только прокладки. Если станет алым, боль/сгустки - срочно к врачу. Сейчас 32 нед - всё ок 🙌🤍
Арина такая же история с 5по6неделю ,анализы идеальные узи тоже но вот что то есть ,никаких движений отдых и все ,неделя и все прошла ,сегодня на узи слушала сердечко и все там отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


