11 jun 2026
Доброе утро! Срок еще не поставили, пришло хгч 1234, вчера начались выделения коричневые. Не много, но есть и это пугает, когда лежу , все отлично ничего не тянет. А как схожу в туалет по маленькому, сразу боли и рези, и выделения опять. Сходила сейчас в душ, подмылась вытерлась все чистое. Что это может быть. Позади одна замершая беременность, и одна биохимическая. И соответственно ничего хорошого в голову не лезет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы разве сами не понимаете ,что нужно вызвать скорую?
Доброе утро! Срочно к врачу, любые коричневые или розовые выделения, это опасно, может быть угроза.
Вчера записалась к врачу, сейчас уже еду
Если рези и кровь именно после мочеиспускании то это может быть цистит ,сама не давно боролась но нужно на кресле посмотреться если из матки нужно полежать в больнице
Если выделения не сильные и просто мажут это может быть прикрепления эмбриона, для своего спокойствия обратитесь к врачу или скорая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


