Выделения

Доброе утро! Срок еще не поставили, пришло хгч 1234, вчера начались выделения коричневые. Не много, но есть и это пугает, когда лежу , все отлично ничего не тянет. А как схожу в туалет по маленькому, сразу боли и рези, и выделения опять. Сходила сейчас в душ, подмылась вытерлась все чистое. Что это может быть. Позади одна замершая беременность, и одна биохимическая. И соответственно ничего хорошого в голову не лезет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы разве сами не понимаете ,что нужно вызвать скорую?
  • Доброе утро! Срочно к врачу, любые коричневые или розовые выделения, это опасно, может быть угроза.
  • Вчера записалась к врачу, сейчас уже еду
  • Если рези и кровь именно после мочеиспускании то это может быть цистит ,сама не давно боролась но нужно на кресле посмотреться если из матки нужно полежать в больнице
  • Если выделения не сильные и просто мажут это может быть прикрепления эмбриона, для своего спокойствия обратитесь к врачу или скорая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить