Коричневые выделения

девочки привет, беременна 5 недель и 3 дня, у меня что то прям паника, вчера был запор, тужилась, сегодня все утро мажет коричневым, это повод вызвать скорую? живот не болит, переживаю теперь, что делать... Девочки, по итогу ншли отслойку положили в больницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бегимотик у меня тоже была бхб буквально год назад, но было по другому, там не мазало а сразу кровило
  • У меня мазня с самого начала наверно , начиная от тест полосок 2 месяца назад и по сегодняшний день . Сейчас мазня у каждого второго и причины у всех разные . Я была аж 4 раза на узи за все время , сначала сердце не увидели , но плодное яйцо при этом увеличивалось в размере , рассказала про мазню , зев закрыт ( рожала я второго ребёнка ровно год назад и восстановление после родов прошла ) Выяснилось , что у меня Эрозия шейки матки и кровит+ после вагинального узи. С гинекологом не затягивайте.
  • Сейчас на узи все отлично , плод виден в 7 недель ,нашли сердцебиение . Никаких отслоек, а вот все равно тянет и живот и мажет, но цвет еле- еле такой . В пятницу гинеколог , дай бог и учет 🧾 возможно придется посидеть на утрожестане )
  • Бегимотик узи только на 8е число.. а платно на эту неделю уже не могу найти..
  • У меня мазало, но у меня полип нашли. Он и дает коричневые выделения. То ничего нет, то чуть мажет (если тяжелое поднимешь например). На узи все будет ясно. Вариантов мазни множество.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить