26 may 2026
Вчера у меня были коричневые сгустки тип сопли поехала в больницу гос , так как было поздно , а в платную по записи .
Сказали все хорошо, тип может рассосалась гематома или лопнул капилляр. А сегодня вечером снова мазня коричневая
Я не знаю что делать.. снова идти на узи чтоли ? Разве так бывает без причины ? У моей беременной родственницы тоже самое , постоянно кровь правда я не знаю какая красная или коричневая, идёт на узи говорят все нормально…
Это может быть от нагрузок ? Я делала уборку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dina вы серьезно ? То есть вы сами не понимаете что при не нормальных выделениях и плохом самочувствии нужно соблюдать половой покой ? Я тоже недавно испугалась коричневые выделения вызвала скорую ночью увезли в больницу сделали узи сняли угрозу и отправили домой.
Галина откуда мне знать? Я за вас очень рада. Но все рекомендации должен давать врач
6 неделя
У меня сейчас на акушерском сроке 6 недель и 4 дня тоже появились слегка коричневые выделения. Сходила к гинекологу, сказали у меня вероятно подкравливает шейка ( эктопия есть)
У меня с 6 по 9-ю шла периодически кровь, причем разного рода. 2 раза вызывала скорую, сказали всё хорошо, причину не нашли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


