Коричневые выделения

Вчера у меня были коричневые сгустки тип сопли поехала в больницу гос , так как было поздно , а в платную по записи . Сказали все хорошо, тип может рассосалась гематома или лопнул капилляр. А сегодня вечером снова мазня коричневая Я не знаю что делать.. снова идти на узи чтоли ? Разве так бывает без причины ? У моей беременной родственницы тоже самое , постоянно кровь правда я не знаю какая красная или коричневая, идёт на узи говорят все нормально… Это может быть от нагрузок ? Я делала уборку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dina вы серьезно ? То есть вы сами не понимаете что при не нормальных выделениях и плохом самочувствии нужно соблюдать половой покой ? Я тоже недавно испугалась коричневые выделения вызвала скорую ночью увезли в больницу сделали узи сняли угрозу и отправили домой.
  • Галина откуда мне знать? Я за вас очень рада. Но все рекомендации должен давать врач
  • 6 неделя
  • У меня сейчас на акушерском сроке 6 недель и 4 дня тоже появились слегка коричневые выделения. Сходила к гинекологу, сказали у меня вероятно подкравливает шейка ( эктопия есть)
  • У меня с 6 по 9-ю шла периодически кровь, причем разного рода. 2 раза вызывала скорую, сказали всё хорошо, причину не нашли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить