04 may 2026
Всем привет, появились долгожданные 2 полоски, задержка 6 дней, сегодня пошла на УЗИ, и прям перед ним пошли выделения прям немного коричневые, после УЗИ побольше, сейчас нет, написала врачу, сказали прикрепление плодного яйца , теперь очень переживаю, а вдруг не прикрепился и отслойка, ХГЧ сдала сегодня, чего ожидать? Врач никаких медикаментов не назначил
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viki25 спасибо, очень переживаю!
Ольга Утрожестан нельзя,без назначения врача принимать и отменять
Алена утрожестан 200 по пейте,не помешает
На сроке 7,1 были коричневые выделения, прописала врач утрожестан 200 на ночь, чтобы избежать выкидыша.
Ольга вот очень странно, что врачу написала, а она только витамины оставила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


