Выделения

Всем привет, появились долгожданные 2 полоски, задержка 6 дней, сегодня пошла на УЗИ, и прям перед ним пошли выделения прям немного коричневые, после УЗИ побольше, сейчас нет, написала врачу, сказали прикрепление плодного яйца , теперь очень переживаю, а вдруг не прикрепился и отслойка, ХГЧ сдала сегодня, чего ожидать? Врач никаких медикаментов не назначил
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Viki25 спасибо, очень переживаю!
  • Ольга Утрожестан нельзя,без назначения врача принимать и отменять
  • Алена утрожестан 200 по пейте,не помешает
  • На сроке 7,1 были коричневые выделения, прописала врач утрожестан 200 на ночь, чтобы избежать выкидыша.
  • Ольга вот очень странно, что врачу написала, а она только витамины оставила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить