Кровь

Девочки сейчас пошла в туалет,а там с выделениями кровь или может не кровь а коричневые выделения Перепугалась легла в кровать Что это может быть,теперь надо ждать утра что бы пойти на узи😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день. Были мажущие бурые выделения. Врач назначила гормональные препараты. Поставила угрозу. Благо, лечение помогло. От одних ушли( врач отменила),вторые пока принимаю.
  • Цветочек🌷 здоровья вам и вашему малышу 🌹
  • Дополню,нечего не болит
  • LenaAlexeeva_87 только что пришла с узи, врач узи сказала что все нормально,сердцебиение есть показала,дала послушать Сказала что тонус,других каких нибудь для волнения вещей не видет Завтра прием у гинеколога может выпишет что нибудь, из за тонуса наверное были выделения я думаю
  • Цветочек🌷 Но-шпа от тонуса и отдыхать много.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить