21 apr 2026
Девочки сейчас пошла в туалет,а там с выделениями кровь или может не кровь а коричневые выделения
Перепугалась легла в кровать
Что это может быть,теперь надо ждать утра что бы пойти на узи😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день. Были мажущие бурые выделения. Врач назначила гормональные препараты. Поставила угрозу. Благо, лечение помогло. От одних ушли( врач отменила),вторые пока принимаю.
Цветочек🌷 здоровья вам и вашему малышу 🌹
Дополню,нечего не болит
LenaAlexeeva_87 только что пришла с узи, врач узи сказала что все нормально,сердцебиение есть показала,дала послушать Сказала что тонус,других каких нибудь для волнения вещей не видет Завтра прием у гинеколога может выпишет что нибудь, из за тонуса наверное были выделения я думаю
Цветочек🌷 Но-шпа от тонуса и отдыхать много.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


