08 apr 2026
Девочки всем привет, 6 недель, коричнево-бордовые выделения, вчера когда только начались поехала в гинекологу сказали , что это норма если сильно будет болеть живот то тогда приходите, сегодня этм выделения стали намного больше чем вчера, но ничего у меня не болит, у вас было такое?Чем закончилась?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia да делали узи, сказали что все хорошо
У меня тоже на 6 неделе были такие выделения и ничего не болело, с ребенком все хорошо
У меня тоже такое было, неделю были коричневатые выделения, ходила к врачу на приём сказали это норма, через два дня открылось кровотечение, ребеночка потеряла 😥 срочно вызывайте скорую и пусть госпитализируют, проверят на узи почему такие выделения, удачи Вам 🙏❤️
Liiiii777 может была маленькая гематома просто
А узи делали? Возможно гематома. У меня была. Назначали дюфастон и постельный режим, прошла. Сейчас иногда кровит из-за краевого предлежания в 16 недель( Нужно узи обязательно!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


