Коричневые выделения при беременности: что делать?

Девочки всем привет, 6 недель, коричнево-бордовые выделения, вчера когда только начались поехала в гинекологу сказали , что это норма если сильно будет болеть живот то тогда приходите, сегодня этм выделения стали намного больше чем вчера, но ничего у меня не болит, у вас было такое?Чем закончилась?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia да делали узи, сказали что все хорошо
  • У меня тоже на 6 неделе были такие выделения и ничего не болело, с ребенком все хорошо
  • У меня тоже такое было, неделю были коричневатые выделения, ходила к врачу на приём сказали это норма, через два дня открылось кровотечение, ребеночка потеряла 😥 срочно вызывайте скорую и пусть госпитализируют, проверят на узи почему такие выделения, удачи Вам 🙏❤️
  • Liiiii777 может была маленькая гематома просто
  • А узи делали? Возможно гематома. У меня была. Назначали дюфастон и постельный режим, прошла. Сейчас иногда кровит из-за краевого предлежания в 16 недель( Нужно узи обязательно!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить