07 apr 2026
Вчера был 1 скрининг, по УЗИ всё хорошо, а сегодня проснулась, пошла в туалет а на салфетке коричневые выделения со слизью, но не много, живот не болит. К доктору только завтра на приём, сегодня она не работает. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali да
Как вы ждете Приёма? 🤦♀️ Сразу как увидели какие то кровянистые выделения даже если скудные , нужна скорая помощь! Даже в ЖК это говорят обязательно, не ждите приема , сразу скорая помощь!
ya_beremenna89 Возможно после УЗИ,но я,бы на вашем месте,вызвала скорую
Здравствуйте. У меня была гематома. Ничего страшного. Запретили поднимать больше 1 кг. Больше отдыхать и высыпаться. Из препаратов- утрожестан и транексам. Но это в моём случае, а Вам к врачу и без паники) Может вообще просто сосудик лопнул. Мне мой врач сказала, что такое у каждой второй.
Антонина я с 6 недель принимаю дюфастон 3 раза в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


