выделения

Вчера был 1 скрининг, по УЗИ всё хорошо, а сегодня проснулась, пошла в туалет а на салфетке коричневые выделения со слизью, но не много, живот не болит. К доктору только завтра на приём, сегодня она не работает. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali да
  • Как вы ждете Приёма? 🤦‍♀️ Сразу как увидели какие то кровянистые выделения даже если скудные , нужна скорая помощь! Даже в ЖК это говорят обязательно, не ждите приема , сразу скорая помощь!
  • ya_beremenna89 Возможно после УЗИ,но я,бы на вашем месте,вызвала скорую
  • Здравствуйте. У меня была гематома. Ничего страшного. Запретили поднимать больше 1 кг. Больше отдыхать и высыпаться. Из препаратов- утрожестан и транексам. Но это в моём случае, а Вам к врачу и без паники) Может вообще просто сосудик лопнул. Мне мой врач сказала, что такое у каждой второй.
  • Антонина я с 6 недель принимаю дюфастон 3 раза в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить