01 apr 2026
Девочки, доброе утро подскажите у кого так было и кто, что предпринимал. В общем ситуация такая вчера днем заметила незначительную коричневую мазню на ежедневке, сразу побежала на узи к дежурному врачу в ЖК, по узи все хорошо, посмотрела врач сказала все нормально, но взяла мазки из этой мазни. Понимаю уже долго утрожестан утром 100, вечером 200мг, сказала пока не вставлять а пить.
Срок 11 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina да я как узнала о беременности сразу половой покой.
это нормально. бывает. Две беременности так прошли. половой покой всю беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


