Выделения

После затяжного орви решила сходить узи для собственного успокоения, в итоге на узи все было хорошо, отслоек и гематом нет, но вечером обнаружила немного светло-коричневых выделений на прокладке. Затем они прошли, но через 2 дня снова чуть помазало. Побежала скорее к гинекологу, там в кресле ничего не увидели, но повторно узи делать не захотели, чтобы лишний раз не тревожить малыша. У кого-нибудь было такое? Сейчас выделения только желтоватые бывают
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ok_byyy да
  • annet_94 мне сказали пару дней если,то это нормально. А вот если усиливаться будут и присоединятся еще что-то,то конечно к врачу. У меня прошло ,правда назначили еще Дюфастон попить ,сейчас нормально.
  • было, узи трансвагинальное делали?
  • annet_94 у меня и первый скрининг был вагинальный Записывайтесь на первый скриншот когда у вас будет 13 недель В 12 недель рано
  • annet_94 поэтому не переживайте, после этого возможно такие выделения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить