в основная
11 mar 2026Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным ? На 11 неделе появляются иногда коричневые выделения, до этого были светлые , молочница еще переодически появляется хотя пролечилась Экофуцином.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9нелеле было, побежала на узи, гематома, врач сказала ставить утрожестан 200 и всё
У меня на 10 неделе так было, оказалась замершая беременность
у меня кровило на 8 недели назначали дюфастон и ношпу 3 раза и отправили домой лежать две недели
вызывайте скорую, я вот сейчас лежу на сохранении, поступала с коричневыми выделениями...вас посмотрят на узи, убедятся, что с малышом все в порядке, назначат кровоостанавливающие, прогестерон, капельницы...не занимайтесь самолечением...
обратитесь к врачу ! насчёт молочницы тоже вот время беременности страдала ей но как. меня только выделения беспокоили постоянные. врач назначала свечи но мне ничего не помогло. во вторую беременность тоже самое. свечи уже не стала вставлять. смысл если не помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


