07 mar 2026
Здравствуйте, ничего не беспокоит , но вот ночью пошла помыться и заметила чуть коричневатые выделения не сопли ничего просто обычные как белые но с оттенком коричневого . Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сколько недель у вас ?
Леся 2 недели +-
К врачу надо. У меня так было. На узи увидели отслойку. Поставили угрозу.
Arina надо бы к врачу ,срок маленький еще ,если больше нет выделений ,то было прикрепление эмбриона …
У меня так было: коричневый оттенок часто - "старая" кровь. Если без боли/запаха и проходит за 1-2 дня, обычно ок. Есть задержка или беременность? Сделай тест и к гинекологу. Наблюдай денёк 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


