38.3

После ПА коричневато-красные выделения мажущие в совсем немного..ранее никаких подобных выделений не отмечала.Скажите что такое ,навредить могли?🫤
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня после ПА тоже было чуть коричневого - шейка ранимая, прошло само. Но на 38+ лучше позвонить в приёмное/своему врачу. Если алые/обильные, боли или меньше шевелений - срочно 🫶
  • У меня так было (сейчас 25 нед). После ПА шейка легко травмируется - шли коричневые мазки. Делала паузу 1-2 дня и наблюдала. Если ярко‑красно, боль/тянет живот, усиливается или меньше шевелений - сразу к врачу. Для спокойствия позвони своему врачу 🤍
  • У меня так было - после ПА немного коричневых мазков, врач сказал контактное из‑за чувствительной шейки. Прошло за сутки. Если усилится/появится боль или запах - к гинекологу 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить