09 jun 2026
У меня с 4 недели появились коричневые выделения. Врач Ре говорит, главное — не алая кровь. Цвет выделений как-будто старой крови. Хгч проверяла беременность развивается . Последний раз позавчера сдавала. Хгч 2643 . Уже 5 неделя. Сегодня вроде уже капли . Выделения уже 6 день мучают. Как мучают как бы слегка течет. Я просто паникерша. Врач прописал ношпу, папаверин. При алой крови Транексам. У кого было также ? На первое узи иду через 2 дня .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это может быть гематома я бы обратилась в поликлинику именно в отделение геникологии
Было.изаза перегородки.потом что там поднялось или растянулось и все прошло .
Myr_myr хорошо ,жду.
Морская волна , да у меня тоже Ре говорит все нормально. 2 дня надо пережить.
Морская волна , понятно . На узи схожу через 2 дня. Дополню .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


