13 may 2026
вчера начались выделения коричневые, как месячные, и так и не проходят все идут и идут, у кого такое было? стоит ли переживать (9 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna87 большая миома у вас?
Катя а мазало до 10 недели ?
Автор у вас все в порядке? Я сегодня увидела ваш пост, и представляете сейчас у меня тоже пошли коричневые выделения. У меня завтра утром как раз гинеколог, постараюсь еще УЗИ платное сделать. 10 и 3 у меня. Вы как себя чувствуете? Сходили к врачу? Или скорую вызывали?
Конечно, стоит. Езжайте быстро в больницу или вызывайте скорую
Конечно, нужно уже быть в больнице
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


