12 may 2026
Девочки, нормально ли коричневые выделения на 6-7 неделе. Начались 9-10’мая. 11 мая была на узи сказали все хорошо и как раз 11 мая они прекратились. Но сегодня 12 мая опять начало мазать. Стоит ли бояться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Элиза я согласна что причин может быть много. Но на узи все хорошо
Lika нет, по узи все отлично. Не отслойки не угрозы выкидыша нет. Эрозии тоже нет. Врач сказала что может от тяжестей и тд
у меня так было, обратилась в больницу, и упс замершая беременность, так что советую срочно в больницу
Сегодня была у своего врача, мне русским языком объяснила, если что то будет беспокоить не ждать день записи, срочно к врачу. Если начнёт кровить (выделения) - срочно в скорую звонить.
на узи не нашли гематому или отслойку? А эрозия у вас есть? На таком сроке вообще это опасно, но если бы были у врача, то должны были подсказать от чего это. Сходите еще раз. Должны прописать дюфастон, например
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


