Коричневые выделения на ранних сроках: что делать?

Девочки, нормально ли коричневые выделения на 6-7 неделе. Начались 9-10’мая. 11 мая была на узи сказали все хорошо и как раз 11 мая они прекратились. Но сегодня 12 мая опять начало мазать. Стоит ли бояться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Элиза я согласна что причин может быть много. Но на узи все хорошо
  • Lika нет, по узи все отлично. Не отслойки не угрозы выкидыша нет. Эрозии тоже нет. Врач сказала что может от тяжестей и тд
  • у меня так было, обратилась в больницу, и упс замершая беременность, так что советую срочно в больницу
  • Сегодня была у своего врача, мне русским языком объяснила, если что то будет беспокоить не ждать день записи, срочно к врачу. Если начнёт кровить (выделения) - срочно в скорую звонить.
  • на узи не нашли гематому или отслойку? А эрозия у вас есть? На таком сроке вообще это опасно, но если бы были у врача, то должны были подсказать от чего это. Сходите еще раз. Должны прописать дюфастон, например
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить