14 apr 2026
всем привет,лежу в больнице, появились коричневые выделения,ничего не болело,сходила на узи 6-7 недель сердечко бьётся, сказали что гипер тонус, принимаю Дюфастон и еще от кровотечения, так вот продолжается мазня коричневая немного, от чего это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anechka была и у гинеколога на кресле, и узи трансвагинальное было, сказали только гипер тонус, но мазня продолжает,вчера уже ничего не было,сегодня опять.. ничего не болит не беспокоит
viktoria я заметила выделения в 6,1, поехала в дежурную больницу, на УЗИ трансвагинально ничего не увидели, сердечко посмотрели. Положили на сохранение, в 7,1 на УЗИ описали гематому. Кололи кровоостанавливающее и спазмолитик, пила Дюфастон и обязательно покой. Не переживайте, при терапии должно в любом случае пройти.
У меня гематому обнаружили только при выписке уже. Мазало коричневым порциями раз в 3 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


