выделения

всем привет,лежу в больнице, появились коричневые выделения,ничего не болело,сходила на узи 6-7 недель сердечко бьётся, сказали что гипер тонус, принимаю Дюфастон и еще от кровотечения, так вот продолжается мазня коричневая немного, от чего это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anechka была и у гинеколога на кресле, и узи трансвагинальное было, сказали только гипер тонус, но мазня продолжает,вчера уже ничего не было,сегодня опять.. ничего не болит не беспокоит
  • viktoria я заметила выделения в 6,1, поехала в дежурную больницу, на УЗИ трансвагинально ничего не увидели, сердечко посмотрели. Положили на сохранение, в 7,1 на УЗИ описали гематому. Кололи кровоостанавливающее и спазмолитик, пила Дюфастон и обязательно покой. Не переживайте, при терапии должно в любом случае пройти.
  • У меня гематому обнаружили только при выписке уже. Мазало коричневым порциями раз в 3 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить