Мазня и хгч

Девочки, привет.Нужна Ваша поддержка и опыт.У кого были грязные/коричневые выделения в5 недель? Мажет второй день, можно сказать на бумаге, сходила на узи вчера и удвоили утрожестан200, теперь пью утром и вечером.А сегодня снова сходила к другому врачу, так тот вообще сказал, что не сходится что-то по узи ставят 5 Нед,а по их календарю уже 7 начинается.Стала в интер. смотреть динамику хгч и там вообще пишут что для 6 Недель хгч 1034 низок. 94-357-3552–10374-14910 как динамика?последний при мазне
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vero_ber у меня было 4 УЗИ у одного врача и никто не говорил и не писал. Я пошла к другому врачу и сразу нашла гематому 1,5 см и кисту 8см . Поэтому и кровит .
  • У меня тоже самое ?5 недель ровно и вчера появились выделения сначала чайная ложка крови а потом коричневые стали и продолжаю до сих пор
  • Олеся какая терапия была у вас? У меня тоже гематома 11 мм. Срок 7 Нед
  • Tata Транексам и Дюфастон
  • Олеся а мазня какая? Будто бы старая кровь? застоявшиеся? 
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить