04 mar 2026
Девочки, привет.Нужна Ваша поддержка и опыт.У кого были грязные/коричневые выделения в5 недель? Мажет второй день, можно сказать на бумаге, сходила на узи вчера и удвоили утрожестан200, теперь пью утром и вечером.А сегодня снова сходила к другому врачу, так тот вообще сказал, что не сходится что-то по узи ставят 5 Нед,а по их календарю уже 7 начинается.Стала в интер. смотреть динамику хгч и там вообще пишут что для 6 Недель хгч 1034 низок.
94-357-3552–10374-14910 как динамика?последний при мазне
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vero_ber у меня было 4 УЗИ у одного врача и никто не говорил и не писал. Я пошла к другому врачу и сразу нашла гематому 1,5 см и кисту 8см . Поэтому и кровит .
У меня тоже самое ?5 недель ровно и вчера появились выделения сначала чайная ложка крови а потом коричневые стали и продолжаю до сих пор
Олеся какая терапия была у вас? У меня тоже гематома 11 мм. Срок 7 Нед
Tata Транексам и Дюфастон
Олеся а мазня какая? Будто бы старая кровь? застоявшиеся? 
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


