26 may 2026
Девочки , у меня 6 неделя 1 день вчера была на узи так как были коричневые выделения уже 3 день
На третий она была уже обильная ,и уже на 4 день у меня такая же ситуация
Сказали с ребенком все хорошо ,эмбрион есть сердцебиение ритмичное
У вас бывало такое когда нибудь?
Я думала у меня выкидыш 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
amx013 да завтра напишу
У меня сейчас 11,3 недель ,на 8 недели тоже были кровь выделения потом коричневые ,сделали узи с ребенком все хорошо ,лопнул капилляр в матке как мне сказали ,прописали утрожестан ставить
Это может быть последние месячный бывает такое когда организм очищается последний раз
У меня сейчас 9 неделя и тоже начались сначала коричневые выделения,потом розовые,записалась на узи на завтра,страшно
Дарья если что , сообщишь сюда ?) результат Дай Бог все будет хорошо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


