Коричневые выделения на раннем сроке: что делать?

Девочки , у меня 6 неделя 1 день вчера была на узи так как были коричневые выделения уже 3 день На третий она была уже обильная ,и уже на 4 день у меня такая же ситуация Сказали с ребенком все хорошо ,эмбрион есть сердцебиение ритмичное У вас бывало такое когда нибудь? Я думала у меня выкидыш 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • amx013 да завтра напишу
  • У меня сейчас 11,3 недель ,на 8 недели тоже были кровь выделения потом коричневые ,сделали узи с ребенком все хорошо ,лопнул капилляр в матке как мне сказали ,прописали утрожестан ставить
  • Это может быть последние месячный бывает такое когда организм очищается последний раз
  • У меня сейчас 9 неделя и тоже начались сначала коричневые выделения,потом розовые,записалась на узи на завтра,страшно
  • Дарья если что , сообщишь сюда ?) результат Дай Бог все будет хорошо❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить