13 may 2026
Девочки всем привет❤️у меня 9 недель ровно вчера утром как встала пошла по маленькому и увидела коричневые выделения не обильные, что если даже все это собрать даже капелька не вышла бы, просто как будто после месячных остатки вот такое было, сразу записалась в платную, сделала узи все нормально, сердцебиение есть, я еще за день до этого тест ставила хотела более яркие полоски а показало очень слабо вторую, сказала узистке а она мне экран повернула и показывает малыша, почему так у кого было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там много причин может на таком сроке. Если все в порядке с ребеночком и есть сердцебиение, просто следите дальше за состоянием. Но на будущее лучше сразу вызывать скорую, чтобы экстренно проверили на узи, поставили кровоостанавливающие, дюфастон, ношпу и т д. Ну то есть лучше перестраховаться и не ждать. Возможно лопнул сосудик, может вышла отслойка (но по узи вроде у вас и нет). Может мини гематома и на узи не видно
У меня на 9 нед тоже была коричневая мазня - УЗИ ок. Врач: старая кровь или шейка. Тесты на этом сроке бледнеют (разб. моча/хук‑эффект). Отдыхай, при алой/болях - к врачу ❤️
Lika на счет гематомы тоже сказала что нету, спрашивала про половой акт но было 29-ого апреля, а шас уже май 13, затем узистка сказала что шас посмотрим все в норме, дюфастон все равно пропиваю так как 25-ого мне предстоит перелет, поэтому я настараживаюсь, отпуск летим в Дагестан, но мне говорят чем сам перелет переживать лучше думать о климате
Анна благо ничего не болит, тоже думала что возможно старая кровь а бывает ли такое? У меня все мазки хорошие и анализ мочи, единственное до беременности ттг повышенный был сказали пить эутирокс и сейчас до конца родов и гемоглобин низкий с феритином, но хорошо токсикоза нету, бывает что подташнивает но рвоты нету чему рада, вот аппетит зашкаливает так что аж чтобы не поела опять голодная,не могу достигнуть чувство сытости и набирать боюсь, ем понемногу через время.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


