02 may 2026
Вани привет 👋
8 неделя, примерно неделю назад выделения прекратились. Сегодня после прогулки пришла и вижу вновь эти выделения 😭
Девочки, как вы справляетесь со всем этим ? Так тяжело морально, когда не понимаешь что происходит не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
evelena меня тоже всегда отправляли домой,в больницу не клали
Тяжело конечно, сама уже скаталась на скорой…были на УЗИ? Гематомы не было?
Angelina вот и меня 2 раза отправляли домой((( Врач сказал, если только не прекратится, вызывай скорую
У меня неделю назад начало мазать розовыми выделениями немного. Меня сразу высадили на больничный и отправили в дневной стационар. Нашли небольшою отслойку, сейчас ее лечу и хожу на капельницы. На утрожестане сразу перестало мазать)
evelena ну слава богу, здоровья вам! Но лучше сходить и узнать, что все в порядке, чем просто надеяться на лучшее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


