16 may 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,7 неделя коричневые выделения, это плохо?
Но только один раз вышли
Пару дней назад вставала на учет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше ничего не беспокоит ? У меня тоже на этом сроке были такие выделения, сходила на узи , плодное яйцо деформировано было , прописали таблетки и покой , на 12 недели повторилось положили в больницу с угрозой
У меня было два дня назад, я сразу полетела на платное узи, обнаружили гипертонус, поэтому были выделения. Сейчас слегка мажет. Пью магний.
Не есть хорошо. Может говорить об отслойке, гематоме так и пострашнее. Сходите на узи или в скорую даже лучше. Не рискуйте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


