Коричневые выделения на 7 неделе: что делать?

Девочки,подскажите пожалуйста,7 неделя коричневые выделения, это плохо? Но только один раз вышли Пару дней назад вставала на учет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше ничего не беспокоит ? У меня тоже на этом сроке были такие выделения, сходила на узи , плодное яйцо деформировано было , прописали таблетки и покой , на 12 недели повторилось положили в больницу с угрозой
  • У меня было два дня назад, я сразу полетела на платное узи, обнаружили гипертонус, поэтому были выделения. Сейчас слегка мажет. Пью магний.
  • Не есть хорошо. Может говорить об отслойке, гематоме так и пострашнее. Сходите на узи или в скорую даже лучше. Не рискуйте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить