6 недель

Девчат добрый вечер, хочу у вас спросить, у меня 6 недель беременность, а выделение коричневый, что же такое, была у гинеколога, прописали утрожестан, не стоит переживать или на узи лучше сбегать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже самое+живот тянет. Сходила сегодня на узи подтвердили что с беременностью и малышом все в порядке. Мне стало спокойнее, и вам советую чтобы лишние мысли не гонять. Прописали лечение дюфастон и свечи папаверин. И покой.
  • yboldareva с таким должны на больничный вообще отправить. Я не пошла, так как не работаю. Удачи вам!
  • Лучше сходить, как минимум для собственного спокойствия
  • Всякие выделения подобного характера не являются нормой. На 7 неделе тоже было подобное, я тут же побежала в больницу, оказалось гемотома.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить