09 feb 2026
всем привет, 6 неделя беременности, сегодня заметила выделения светло коричневые, живот не болит, ничего не беспокоит, беременность первая, на УЗИ только 11 февраля, что делать в таком случае, может кто сталкивался, серьезно ли это вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена , поняла , спасибо
Клейси , с нашими то врачами мне знакомая тоже посоветовала платную клинику, я первый раз туда пошла когда увидела 2 полоски , сказали что все хорошо, сейчас 11 числа пойду на УЗИ туда слушать сердечко, но вот есть страх что что-то не так с ребенком будет, очень переживаю за это, так как с мужем очень хотели этого ребенка
врач говорила что если коричневые выделения или кровянистые вызывать скорую
ну сейчас, я проверяю влажной салфеткой, и как бы их уже нет, оно мажет но уже цветом очень светлым и особо не заметным
Вызывать скорую помощь, или идти к дежурному врачу, вам в этот же или на след день сделают УЗИ, положат на сохранение, так как может быть угроза прерывария беременности. У меня тоже такое было, я как заметила, сразу побежала в приемный покой, положили в больницу, поделали уколы, прописали свечи, праджисан прогестерон, два раза в день, утром и вечером по две свечки во влагалище
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


