18 apr 2026
Привет девушки,у меня коричневые выделения сегодня когда ходила по маленькому срок 6 недель 1 день,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего хорошего. .сходите в больницу ..
Тонус или гематома, срочно в больницу!
Вызывайте скорую, это может быть опасно! Надеюсь у вас все обойдется и с малышом будет хорошо 🙏🏻
Было похожее, понеслась в медцентр на осмотр и УЗИ. По итогу оказался тонус, назначили лечение и всё ок. Советую так же обратиться к врачу и не затягивать, чтобы вам своевременно смогли помочь
Привет , у меня тоже на 6 недели были выделения коричневые и уложили в больницу , угроза … Лучше лечь в больницу . Всего хорошего вам ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


