28 mar 2026
Всем привет. Девочки , у меня 5 недель и 2 дня ,Эко и мне 37 лет , был УЗИ ,там видно было плодное яйцо и желточный мешочек., сегодня вижу коричневые выделения , вышли вместе с утрожестаном. ЧТО ЭТО? ОПАСТНО? СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Petrova_ekomamochka скорую надо вызывать и ехать в стационар! Не всегда только алые выделения опасны, но и коричневые!
ya_live ух, спасибо
Говорит сосудики , матка растягивается , но если будут алые или красные тогда sos! Сразу скорую
Катерина поняла , спасибо) Паника сразу у меня такая))
Лучше сходите к гинекологу, хорошему. У меня тоже мазать стало на 5 неделе, сейчас 6 и пришлось оставить работу, любая нагрузка - мажет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


