коричневые выделения на 5 неделе

Всем привет. Девочки , у меня 5 недель и 2 дня ,Эко и мне 37 лет , был УЗИ ,там видно было плодное яйцо и желточный мешочек., сегодня вижу коричневые выделения , вышли вместе с утрожестаном. ЧТО ЭТО? ОПАСТНО? СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Petrova_ekomamochka скорую надо вызывать и ехать в стационар! Не всегда только алые выделения опасны, но и коричневые!
  • ya_live ух, спасибо
  • Говорит сосудики , матка растягивается , но если будут алые или красные тогда sos! Сразу скорую
  • Катерина поняла , спасибо) Паника сразу у меня такая))
  • Лучше сходите к гинекологу, хорошему. У меня тоже мазать стало на 5 неделе, сейчас 6 и пришлось оставить работу, любая нагрузка - мажет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить