Выделения

Девочки, привет! 34 неделя беременности, сегодня к вечеру заметила коричневые выделения, больше ничего не беспокоит. Было ли у кого такое и что это может значить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с коричневыми выделениями в эту субботу , 25.04 родила на 34 неделе. Не шутите, езжайте к врачу, пусть посмотрят, если нет опасности никто Вас там держать не будет.
  • Natali человек пишет: больше ничего не беспокоит. Значит, до утра, скорее всего, можно подождать. Либо поехать в роддом на такси. А то скорую не дождешься, простите, из-за вызовов по любому поводу.. Сами фельдшеры говорят, что они не такси, чтобы развозить по роддомам при каждой мелочи. Скорая должна успевать к сердечникам, инсультникам, на тяжелые травмы, это же не участковый врач на дом.
  • Natali вызывайте, кто ж вам запретит, к сожалению, в России это бесплатно. Если бы вызовы стоили, как в США, никто бы не использовал скорую как такси.
  • Вызовите скорую.Пусть врач посмотрит.
  • У меня на первую беременность было на 35 недели коричневые выделения И через несколько дней я родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить