19 apr 2026
Вчера один раз были коричневые выделения, 11 недель беременности, испугалась, обратилась в больницу. На всякий случай положили, сдала кровь, мочу, сейчас выходные, в понедельник будет узи. Как думаете , если по анализам и узи все хорошо, могут ли сразу отпустить домой или есть какой то минимум госпитализации
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже помню на раннем сроке были коричневые выделения после узи датчиком, сразу прописали прогестерон 3 раза в день по 200.
если по узи все нормально и с малышом и с плацентой и нет тонуса, то наверное выпишут с назначениями на дом
Не выпишут. Минимум 7 дней лежать теперь. Либо под расписку
С больницы просто так не выписывают. Я уже 7 дней лежу. Ни конца ни края не видно. У меня 1 раз давление повысилось
Я с тонусом ложилась, меня выписали на 4-й день) но у каждого ситуация своя🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


