Выделения

Доброе утро 🌄 Вчера 1 раз были коричневые выделения и еле-еле тянуло низ живота, сегодня так же тянет поясницу 😔 11 неделя. 1 скрининг в среду. Что делать ❓ переживаю 😟 может на узи сходить 🤔Спасибо 🌹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите для своего спокойствия
  • Доброе утро,вызовите скорую не тяните.
  • У меня сейчас так же такой же срок, периодически коричневые выделения и постоянно тянет живот, сижу на дюфастоне, еще прописали капельницы с магнезией. Коричневые выделения это шеечнеые они не так опасны как кровяные, но надо наблюдать.
  • Боятся надо алых выделений(сразу скорую),у меня тоже мажет коричневым сходила к гинекологу прописал утрожестан 200 утром и вечером вагинально до 12 недели,тоже переживаю,на этом сроке от нас ничего не зависит,главное чтобы сердцебиение было,вот жду когда на УЗИ снова пойду,как мне объяснили там слабые сосудики и эмбрион пытается подстроится в матку разместится удобно, половой и физический покой(особенно полы не мойте)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить