в основная
08 feb 2026Девочки у кого было такое . У меня 10 неделя беременности пошли коричневые выделения , вызвала вчера скорую сделали на узи сказали все хорошо , такое могло быть из за того , что понервничала
Назначили дюфастон и транексам
Поставили диагноз начавшийся выкидыш
Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ульяна коричневого
Марина86 изначально ничего не назначили ?
доброго времени суток. на узи в 7 недель сказали есть гематома небольшая и не страшная и сама рассосётся. у меня на 8 неделе начались коричневые выделения, и в этот же день появились красные.вызвала скорую.беременность не смогли сохранить 😔. .... Сейчас пробуем ещё беременеть.
Лежу с этим в стационаре сейчас , прописали гормоны пить и каждый день капельница с уколами , хотя по узи всё норм . У меня от нервов один день были выделения
Fa23 а какого цвета ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


