коричневые выделения!!!!

добрый день.очень волнуюсь.7я неделя беременности, сейчас заметила мажущие коричневые выделения, что это может быть ,на узи только записалась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо срочно на узи и к гинекологу (хотя бы платно)
  • Galcha,Galcha , по ХГЧ точно будет понятно развивается ли плод. А выделения могут быть и при замершей и просто параллельной штукой при отслойках, гематомах и тд. То есть, короче, я бы сейчас именно акцентировала внимание на ХГЧ на вашем месте.
  • Если есть какие-то выделения - коричневые или алые, даже 1 капля, нужно вызвать скорую. Все!
  • Galcha,Galcha ну и без паники, без резких стрессов. Хотите-вызовите скорую- только в поликлинике будут делать узи, потом еще узи, пропишут утрожестан, все по протоколу…
  • У меня тоже год назад ,на сроке 7-8 Нед.закончилось замерзшей беременностью . Но не факт ,что у Вас так же будет. Нужно вызвать скорую,если мало ли что,положат на сохранение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить