Коричневые выделения 6 недель беременности.

Девочки , впервые за четыре беременности с таким сталкиваюсь. Вчера началась какая то мазня коричневая, и маленький сгусток. Помчала на узи(отслоек нет)и к врачу , выписали утрожестан -вчера нужно было две поставить , с сегодняшнего дня по одной. Поставила , к вечеру выделения прекратились . Сегодня как по расписанию в это же время опять мазня и всё тоже самое. При этом всём ничего не беспокоит и не болит 🫣 Не знаю что уже и думать. Сегодня ровно 6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia спасибо вам большое, а то уже накрутилась вся 🫣
  • margo утражестан назначили вагинально. А вот транексам нет 🤔
  • margo и сколько так лежать ?
  • ketrin89 лучше скорую вызвать, все случаи индивидуальны , не пейте бесконтрольно препараты 🙏🏻
  • margo заказала в аптеке , старшего сына отправлю сейчас 🫣 🙏 🙏🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить