09 jan 2026
всем привет
вечером, нечего не болела, не беспокоила, пошла как обычно в туалет
и увидела коричневые выделения, скажите это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если ещё и болит - вызывайте скорую
привет, нет, это не нормально, в больницу чем быстрее тем лучше
Dargoshkins нет не болит, да и не сильно много было
Не нормально. Старая кровь. Любое кровотечение в беременность не нормально. К дежурному гинекологу обратиться нужно, либо да, скорую
Alisa у меня первый прием 13 января будет, щас вроде все нормально, если будет хуже буду вызывать врача, ещё я перестала употреблять витамины , из за этого нечего не может быть ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


