16 apr 2026
Девочки, добрый день!
С воскресенья начались коричневые выделения, не обильные, скорее мажущие, в понедельник пошла к гинекологу, по осмотру и узи всё прекрасно, во вторник выделения стали красные и потом опять коричневые, в среду не было выделений, начала по назначению гинеколога пить дюфастон 2 раза в день, в четверг (сегодня) опять резко красные выделения, потом коричневые и опять пропали, теперь пью Транексам 1000 мг 3 раза и дюфастон 3 раза. Живот периодически чуть тянет. Очень переживаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Красная кровь это не есть хорошо, хорошо бы лечь в стационар.
Vera спасибо☺️
kseniya Вам бы лежать. Одна из главных причин, по которой кладут на сохранение – горизонтальное положение беременной женщины.
О божечки 🙏 как так то 😳 Вот это отношение😡 У меня точь в точь такое было, я вызвала скорую, меня сразу госпитализировали, вызвали врача гениколога, сразу посмотрели на узи, пролежала три дня под капельницей, но в итоге, плод замер😥 пусть у Вас всё будет хорошо🙏🙏🙏 Если что отпишитесь пожалуйста 🙏 Как у Вас будут дела, очень переживаю за Вас ❤️😘
lolapanola тоже надеюсь, что всё хорошо будет, здоровья вам ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


