Выделения на сроке 5-6 недель

Девочки, добрый день! С воскресенья начались коричневые выделения, не обильные, скорее мажущие, в понедельник пошла к гинекологу, по осмотру и узи всё прекрасно, во вторник выделения стали красные и потом опять коричневые, в среду не было выделений, начала по назначению гинеколога пить дюфастон 2 раза в день, в четверг (сегодня) опять резко красные выделения, потом коричневые и опять пропали, теперь пью Транексам 1000 мг 3 раза и дюфастон 3 раза. Живот периодически чуть тянет. Очень переживаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Красная кровь это не есть хорошо, хорошо бы лечь в стационар.
  • Vera спасибо☺️
  • kseniya Вам бы лежать. Одна из главных причин, по которой кладут на сохранение – горизонтальное положение беременной женщины.
  • О божечки 🙏 как так то 😳 Вот это отношение😡 У меня точь в точь такое было, я вызвала скорую, меня сразу госпитализировали, вызвали врача гениколога, сразу посмотрели на узи, пролежала три дня под капельницей, но в итоге, плод замер😥 пусть у Вас всё будет хорошо🙏🙏🙏 Если что отпишитесь пожалуйста 🙏 Как у Вас будут дела, очень переживаю за Вас ❤️😘
  • lolapanola тоже надеюсь, что всё хорошо будет, здоровья вам ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить