25 mar 2026
По УЗИ все хорошо срок 6-7 недель акушерских 7-8 недель. Но есть коричневая мазня со всем не много но уже второй день. Врачу написала думала дюфастон пропишут но она говорит ничего страшного все будет хорошо. А мне дико страшно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Транексам 500 разово и полный покой, мне в эко так советовали
полностью согласна, выпейте Транексам, если все пройдёт хорошо, если будут выделения и дальше, лучше скорую вызывать
Спасибо девочки! Спасибо что ответили ❤️ Буду наблюдать за собой! 🤞
У меня на ~7 неделях тоже была коричневая мазня, УЗИ ок. Помогли покой, без нагрузок и секс‑пауза, больше воды. За 2 дня прошло. Если станет алой или с болью - сразу к врачу/в приёмное. Обнимаю, всё получится 💛
У меня так же были выделения на этом сроке, испугалась пошла к врачу сказала ничего страшного когда коричневатые, но если красные то это опасно. Из-за физ нагрузки могут быть выделения из шейки… Здоровья крепкого Вам и малышу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


