23 apr 2026
кто нибудь сталкивался с копчиковой тератомой или слышал о таком???. в инете все так страшно написано, но, у нас эта болячка появилась на втором триместре беременности, увидели её на 28 неделе. и сейчас она примерно 5-6 см. срок 33 недели,,, каковы шансы хорошего исхода???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
libra в том и дело что вообще нечего не говорят, совсем.
очень много факторов, которые могут сказать о прогнозе на будущее. но из плюсов зачастую они доброкачественные. верьте в лучшее и тогда все решится не сложной операцией. самое главное, не нервничайте и внимательно наблюдайте за ее ростом.
А что вам врачи говорят? Мы ж не врачи... Это серьезный медицинский диагноз и всех подробностей не знаем. Добивайтесь полных разъяснений, чтобы вам было спокойнее
Если что то не объясняют, нужно идти к другому врачу,2,3,4 врача которые разъяснят и вам будет понятно. Я так всегда действую,если сомневаюсь или врач так себе.
анна Мне тоже не говорили по ребёнку, я позвала врача, посадила рядом и попросила связаться с детскими врачами, чтобы они всё подробно объяснили, вы имеете на это право. Просите и вам расскажут, если не будете, то так и будут молчать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


