Отправляют в перенальный центр

Всем привет. 33 недели. Поставили диагноз «сахар»беременных наблюдаюсь в своей поликлинике у эндокринолога. Отправляют в перенатальный на консультацию, девочки-мамочки говорят могут закрыть под контроль на 21д.Верная ли информация?? Или это раньше так было . Г. Уфа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa , дома как то спокойнее. По больницам шастать не хочется, один стрессс и беспокойство 😰. Можно просто не ехать 🤭
  • 33 недели поездка на 3скрининг по дороге съела 2 карамельки показала ГСД 5.7 отправляют на консультацию в другой город за 150км на этой консультации посмотрят на кресле поговорят о диете и всё 😅 и если даже сахар нормализуется,то диагноз ГСД останется пока вы не родите.Лично я никуда не по еду у меня третья беременность глюкозу никогда не сдавала и не страдала не вижу смысла , а вы думайте ,как вам поступить лучше 😊
  • интересно послушать тоже, у меня 29 недель, тоже ГСД, тоже направили в перинатальный центр к эндокринологу (Екатеринбург)...жду приёма..
  • Точно не 21 день. 7 дней максимум. Сделают сахарную кривую. Суточный анализ мочи. И отправят домой с назначением.
  • Delaila в нии омм? Я ездила, сделали УЗИ и консультация и домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить