02 may 2026
Всем привет. 33 недели. Поставили диагноз «сахар»беременных наблюдаюсь в своей поликлинике у эндокринолога. Отправляют в перенатальный на консультацию, девочки-мамочки говорят могут закрыть под контроль на 21д.Верная ли информация?? Или это раньше так было . Г. Уфа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa , дома как то спокойнее. По больницам шастать не хочется, один стрессс и беспокойство 😰. Можно просто не ехать 🤭
33 недели поездка на 3скрининг по дороге съела 2 карамельки показала ГСД 5.7 отправляют на консультацию в другой город за 150км на этой консультации посмотрят на кресле поговорят о диете и всё 😅 и если даже сахар нормализуется,то диагноз ГСД останется пока вы не родите.Лично я никуда не по еду у меня третья беременность глюкозу никогда не сдавала и не страдала не вижу смысла , а вы думайте ,как вам поступить лучше 😊
интересно послушать тоже, у меня 29 недель, тоже ГСД, тоже направили в перинатальный центр к эндокринологу (Екатеринбург)...жду приёма..
Точно не 21 день. 7 дней максимум. Сделают сахарную кривую. Суточный анализ мочи. И отправят домой с назначением.
Delaila в нии омм? Я ездила, сделали УЗИ и консультация и домой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


