Компрессионные чулки при беременности: советы мам

Всем добрый день! У меня такой вопрос ,всем советуют компресионные чулки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 21 неделя,тоже об этом задумалась,спросила у врача она сказала если беспокоит тяжесть в ногах можно несколько часов в день носить,бандаж так же.Думаю пока не нужен мне,только для перелета пригодится
  • Я на 24-й неделе. Были тяжесть/отёки - флеболог назначил чулки 1 класса. Стало легче. Но это не всем, подбирают по меркам утром. Поговорите с врачом 🧦✨🙂
  • Добрый день. Мне посоветовали, хотя отеков нет, риска втэо нет (наблюдалась у гематолога). Спросила для чего? Ответили:все носят беременные с 20 х недель и вы носите 😃 конечно пока не стала покупать
  • Мне на 17 неделе рекомендовали чулки 1 класса
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить