в основная
16 jun 2026Девочки,пожалуйста скиньте ссылку на хорошие и не особо дорогие
Буду очень благодарна 🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне флеболог сказала не покупать на маркетплейсах, а в ортопедических магазинах, вот скоро поеду искать. И мол можно с открытым носком, пальцы давить не будет
Покупала на заказ в аптеке) врач сказала какой класс мне нужен, а я уже сняла мерки и заказала)
С вб пойдет? Заказывала на 1000 по моему, дешевые и офигенные Главное в размере не ошибитесь
Я на 37-й неделе, ношу чулки каждый день. Ссылку не кину, сорян, но лайфхаки: мерки снимай утром, класс компрессии согласуй с врачом, удобнее с открытым носком, надевать до подъёма с кровати 😊
На V по моему venarius или что то такое . Стоили 4т , я брала еще на операции их давно, ничего лучше у меня не было! В своем городе не нахожу их . А вот эти которые за 1000-1500 все равно не то. Совсем иное качество
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


